Какие фотографии в Инстаграм доказывают, что все — хвастовство

Почти весь мир использует социальные сети и делится практически 90 процентами своей жизни со своими подписчиками. Для кого-то это личный фотоальбом плюс дневник, в котором они расписывают весь свою жизнь, описывая все в красках, а для некоторых это полностью способ показать или доказать свою роскошь.

[AdSense-A]

Однако нужно запомнить, что вся эта роскошная жизнь не всегда правда, и многие просто напросто не имеют всех тех благ, которые отчаянно пытаются показать в сети Инстаграм. Есть несколько факторов, которые доказывают что фотографии в сети всего лишь «показушно».

Фотографии с рабочего места

Если пользователь социальной сети постоянно фотографируется на рабочем месте, то ему явно хочется показать, что он чем-то занят и ему нравится, что он делает. Однако его работа не означает, что он в ней ас.

Фотографии из спортзала

[AdSense-B]

Снимки из таких мест тоже не показатель того, что человек преуспевает в спорте. Зачастую это достаточно низкая самооценка и постоянное доказательство своей занятости с пользой, не более. Те, кто занимается, тем не до фотографий.

Фотографии отношений с партнером

Иллюзия счастливой любви, здоровых отношений и прочих нежностей на показ,  в лишний раз доказывают, что человек пытается всему миру доказать, что он не один, что все у него хорошо. Однако знайте, что счастье любит тишину.

Фото с благотворительных акций

[AdSense-C]

Вы сами понимаете, что такие снимки, которые показывают как человек помогает кому-то или делает благое дело, это лишний раз доказывает, что человек просто хочет доказать всю свое добродушие. Добро делается молча.

Фото подарков

Постоянные сторис и фото с подарками и цветами — это сами понимаете — обычное хвастовство. Не верьте.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: