Зарубежные детские фильмы, которые непременно стоит посмотреть на новогодних каникулах

Новогодние каникулы – лучшее время для уютных семейных посиделок с чашкой горячего чая или какао и конечно же, новогодним фильмом. Мы решили вспомнить лучшие детские новогодние фильмы, которые отлично подойдут для просмотра всей семьей. Доброго и праздничного настроения вам и вашим близким!

Один дома

Ну как же можно отметить праздники, не посмотрев эту искрометную комедию о малыше Кевине, так изобретательно справившемся с двумя взрослыми грабителями? Похоже, «Один дома» — один из тех нестареющих фильмов, которые никогда не теряют актуальности. И с каждым следующим просмотром фильм остается не менее смешным и позитивным.

 [AdSense-A]

В поисках Санта-Лапуса

Оказывается, у Санты есть маленький верный друг – белый щенок по имени Лапус. Ну и как быть маленькому волшебному щенку, который неожиданно потерял хозяина в большом городе? Конечно же, история не обойдется без множества увлекательных приключений.

Чарли и шоколадная фабрика

Настоящая рождественская сказка о волшебной шоколадной фабрике, добре и зле, и о том, что даже самые смелые мечты могут стать реальностью, стоит только очень этого захотеть.

Эльф

Всем известно, что Санта-Клаусу помогает целая команда маленьких эльфов. Но вот однажды в семью эльфов случайно попадает обычный мальчик, которого они решают воспитать, как собственного сына. Понятное дело, что со временем мальчик начнет замечать, что слегка отличается от всех и попытается вернуться в мир людей. Но вот как здесь жить, «большой эльф» и понятия не имеет.

[AdSense-B]

Чудо на 34-й улице

Маленькая Сьюзан живет одна с мамой и больше всего мечтает о полной семье, папе и братике. Девочка не верит в Деда Мороза и рождественские чудеса. Однако, под Новый Год возможно все и похоже, Сьюзан ждет самое настоящее чудо.

Лавка Чудес

Волшебный магазин игрушек – дело серьезное. И он точно не сможет нормально работать, если у продавщицы постоянно печальное настроение. Что же делать, надо срочно искать выход, а то волшебная лавка, которой более ста лет и вообще может исчезнуть.

[AdSense-C]

Миллион на Рождество

Рождество может быть не самым радостным, если у твоих родителей постоянные проблемы. Ну если вы вдруг найдете сумку с миллионом долларов внутри – тогда совсем другое дело! А ведь именно так случилось с двумя детьми – братом и сестрой. Вот только так просто эта история уж точно не закончится!

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: