Факторы которые показывают только равнодушное отношение к своему партнеру

Очень часто люди живут в розовых очках и не представляют многого в своей жизни, зачем и почему делается та или иная вещь. Часто они навязывают себе мысль, человек с которым он сейчас общается – самый лучший и кроме него никто не будет такой родной, как могло бы быть. Однако все эти ваши иллюзии просто пытаются оправдать токсичные отношения и убеждения о том, что пора уже прекращать эти ненужные отношения.

[AdSense-A]

Человек просто никак не двигается в отношениях уже долгое время не пытается их развивать и такое действие его более чем устраивает,менять он ничего не собирается.

Он начинает менять к вам отношение в лучшую сторону когда ему от вас что-то нужно и как только он это получает, то машет ручкой до следующего такого случая.

Ваш партнер может исчезнуть , проводить время с другими, а когда ему друг станет плохо или скучно , то он опять появится.

[AdSense-B]

Этот человек совсем не интересуется вашими планами и вашей жизнью потому что ему интересны только свои интересы, а на ваши ему просто наплевать.

Он постоянно оправдывается в своих делах, но на самом деле он ничего не собирается менять.

[AdSense-C]

Говорит, что нет времени для отношений, а на самом деле ему просто не хочется. Человек может найти любое время и место, чтобы встретиться если ему это действительно надо.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: