Устрашающие тренды прошлого, которые ушли в лета, но некоторые до сих пор им следуют

Каждые несколько лет мода на тренды кардинально меняется и все то, что когда-то было модным резко отходит на второй план и уже не считается модным и интересным. Наоборот, если сейчас выйти в джинсах с низкой посадкой или летних сапогах в сетке, то это будет смотреть ну очень нелепо. Раньше конечно такой стиль считался очень модным и крутым. К счастью сейчас очень многие тренды ушли в лета и теперь все выглядят максимально красиво и достойно. Но давайте вспомним, что когда-то было модно и что теперь выглядит странно.

[AdSense-A]

Интенсивный загар

Раньше этот тренд считался максимально модным и девушка без загара считалась странной. Причем загар должен был быть ярко-оранжевого цвета. Сейчас такое никто конечно же не делает.

Татуаж бровей

[AdSense-B]

Как эта техника оформления бровей была популярна в нулевых, помните? Все считали своим долгом иметь буквально говоря брови нарисованные фломастером

Ногти

[AdSense-C]

Оформлять их в стразах, рисовать яркие принты и чуть ли на каждом ногте блестки — это было что-то с чем-то!

Губы «уточки»

На каждой фотографии такие губы делала почти каждая модница. Сейчас тоже так делают, однако немного в естественной форме конечно же.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: