Женские хитрости, от которых мужчины точно не в состоянии устоять

Не зря говорят про женскую хитрость и то, что мы намного сильнее мужчин в моральном плане. Каждая истинная женщина имеет свои хитрости от которых ни один мужчина не сможет устоять. Главное преподнести это очень грамотно и точно, чтобы у него не оставалось ни намека на то, что вы с халтурили. Всегда стоит оставлять в себе некую загадку, некую непринужденность и недоговоренность, которая сделает вас и вашего партнера еще ближе и зажжет интерес в вашем общении.

[AdSense-A]

Не стройте из себя сильную

Запомните: мужчины любят когда женщина проявляют слабость и очень нуждаются в их помощи. Это дает им уверенность в том, что они очень нужны и важны.

[AdSense-B]

Без высокомерия

Сильный пол любит нежных и мягких женщин, а высокомерие их пугает.Они уверены, что такие не смогут поддержать с ними нормальный разговор и будут превозносить себя настолько высоко, насколько это возможно.

[AdSense-C]

Всегда подчеркивайте свою привлекательность

Если у вас красивые ручки, то маневрируйте ими как можно чаще, если красивые глаза,  то обязательно сделайте такой макияж, который подчеркнет их в полной мере,если красивые ноги, то надевайте красивые юбки – достоинства можно и нужно демонстрировать.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: