Мама создала для больной девочки настоящую Страну Чудес

6-летняя Эрин живет в английском городе Колчестер вместе со своей мамой Хелен. Эрин страдает от редкой формы гипертонии, несмотря на свой юный возраст.

[AdSense-A]

При таком заболевании даже незначительные проблемы со здоровьем могут стать причиной весьма опасных осложнений. Так случилось, к примеру, когда у Эрин начались проблемы с кишечником.  Девочке становилось все хуже и хуже. Хелен вызвала медиков и девочку поместили в больницу. Проблемы привели к тому, что у девочки произошла остановка сердца.

[AdSense-B]

К счастью, Эрин спасли, врачам удалось вывести ее из тяжелого состояния. Вот только встречать Рождество маме и дочке пришлось в больнице. Хелен пришла в голову необычная идея, как создать для девочки настоящее праздничное чудо.

Любимой книгой Эрин была «Алиса в Стране Чудес» и мама решила создать для дочки собственную страну чудес. Несколько дней она трудилась, создавая сказочные замки из коробок из-под медицинского оборудования. Персонал больницы с удовольствием присоединился к Хелен, помогая ей в ее начинании.

[AdSense-C]

В результате маленькая Эрин получила на Рождество настоящую сказку наяву. Они с мамой стали «звездами» больницы, а все посетители непременно заглядывали к ним в палату, чтобы увидеть волшебную Страну Чудес воочию.

 

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: