Необычная «солнечная» семья, которая имеет традицию усыновлять детей

Супружеская пара из Великобритании долгое время работала волонтёрами. Супруги помогали детям с синдромом Дауна, видя как они нуждаются в семье. Однако, Пэм и Джеральд не сразу решились на усыновлении. Всё началось с брата Пэм, они с супругой решили присоединиться к волонтёрской деятельности. Но не смогли остаться равнодушными. Несмотря на то, что у них были свои дети, супруги усыновили несколько детей с синдромом Дауна подарив им любовь и семью.

[AdSense-A]

Заметив насколько счастливы дети, да и брат Пэм с женой, Джеральд предложит и им попробовать усыновление. Пэм с радостью поддержала решение мужа. Таким образом в их семье появилось 9 детей, которых они воспитывают с любовь. И Пэм и Джеральд знают как найти подход к детям. Поэтому им удалось окружить их заботой и дать всё самое лучшее.

[AdSense-B]

Своим примером они вдохновили и собственных детей, которые решились подарить семью ещё нескольким детям с подобным синдромом. Таким образом их семья стала большой, а главное они дружны. Семья Паттерсен проводит вместе все праздники, выходные. Дети могут играть друг с другом, общаться. Они живут в атмосфере добра и любви. Но конечно же родители не забывают об обучении. Детки посещают специализированный центр.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: