«Королева бензоколонки». Кого заменила Надежда Румянцева, потому что та не справилась с ролью

Фильм «Королева бензоколонки» должен был стать семейной комедией, задорной, доброй, весёлой. И на эту роль идеально подходила знаменитая Надежда Румянцева. Однако режиссёр картины не хотел видеть в главной роли именитую актрису. А ведь за плечами Румянцевой были роли в культовых фильмах «Девчата», «Неподдающиеся».

[AdSense-A]

Поэтому режиссёр выбрал никому не известную эстонскую актрису  Терье Луйк. Как казалось режиссёру, Николаю Литусу, 21-летняя девушка как нельзя лучше подходила на роль Людмилы Добрыйвечер. Начались съёмки, было отснято внушительное количество материала. Но вскоре стало понятно, что фильм получился не таким, каким его хотели видеть.

[AdSense-B]

Эстонская актриса постоянно скандалила, спорила с режиссёром. У неё было своё видение картины и она исполняла роль по-своему. В итоге, персонаж получился безжизненный, скучный и непримечательный. Тогда было принято решение заменить актрису. Поднялся большой скандал, Терье Луйк была недовольна решением. Однако, роль отдали Надежде Румянцевой, и она смогла создать смешной и задорный персонаж, который полюбился многим.

[AdSense-C]

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: