Как выглядели жены известных российских футболистов до встречи с ними

Как известно, сеть Инстаграм заполнила мир и теперь почти никто не представляет свою жизнь без этой социальной сети. Вы заметили, что за последние три года красоток в сети стало все больше, все ухоженные, красивые, холеные. Ну не обошлось тут конечно и без пластических и косметологических вмешательств. Девушки все поголовно качают губы, делают ринопластику, формируют форму скул для четкого контура, приподнимают веки, наращивают ресницы. Все это конечно, хорошо, но осталась ли индивидуальность в наше время? Нет, индивидуальности совсем нет и это стоит признать. Практически каждая похожа на другую и к сожалению это берут в пример и молодежь, которая считает это правильно и так нужно делать.

[AdSense-A]

Исключением в подобной красоте не стали и жены известных российских футболистов, которые достаточно много сделали, чтобы изменить свое лицо практически до неузнаваемости.

Инна Жиркова

Мария Погребняк

[AdSense-B]

Ольга Березцукая

Екатерина Малафеева

[AdSense-C]

Екатерина Смольникова

Алана Мамаева

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: