«Не делай добра, если нет денег!». Девушка нашла потерянной собаке хозяина, но пожалела об этом

Девушка нашла на дороге потерянную собаку. Она не смогла остаться равнодушной и решила помочь. Спасительница нашла адрес одной из гостиниц для собак. Она не задумываясь, отвезла четверного туда. Девушка не могла взять собаку к себе, так как жила в общежитии и делила комнату с другими девушками. И она была уверенна, что за собакой скоро придут. Однако, работница гостиницы, предупредила, что собака — дворняжка и вряд ли у неё вообще есть хозяева.

[AdSense-A]

Однако, молодая спасительница решила подождать и оплатила нахождение собаки  в гостинице. А сама она решила отыскать хозяев Девушка сделала несколько фото, обклеила объявления в округе и сделала несколько постов в социальных сетях. И результат не заставил себя ждать. Очень скоро в гостиницу приехали хозяева собаки. Девушка решила встретиться с ними.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

Она встретила их, когда те собирались уехать из гостиницы. Они поблагодарили девушку за помощь. Они собирались уйти, когда девушка попросила рассчитаться с ней за то, что она оплатила нахождение собаки в этой гостинице. Однако, хозяева не собирались делать ничего подобного. Они сказали, что не просили девушку об этом, это была её инициатива. Девушка была очень огорчена. Желание помогать кому-либо, после этой истории, исчезло напрочь.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: