Как сейчас живет Ядвига Поплавская из знаменитой группы «Верасы» после кончины мужа

Кто из нас не помнит легендарную песню «Малиновка…», которую исполнял белорусский ансамбль «Верасы». В своё время они были очень популярны в СССР. Солистка ансамбля Ядвига Поплавская выросла в творческой семье и решила посвятить свою жизнь музыке. Она поступила в консерваторию, а во время учёбы решила петь в студенческом ансамбле «Верасы». Изначально состав был только женским, но когда его покинула одна из солисток, то на его место пришёл Александр Тиханович.

[AdSense-A]

Впервые увидев Ядвигу, он влюбился. Она всегда была милой и привлекательной, в такую невозможно было не влюбиться, ко всему же девушка была очень талантлива. Вскоре они поженились. У пары родилась дочь Настя. Ядвига обладала взрывным характером, но Тиханович так сильно любил её, что мог вытерпеть всё. Они работали и жили вместе, но только с годами научились понимать друг друга, доверять и быть более спокойными.

[AdSense-B]

Однако, в 2010 году Александру поставили неутешительный диагноз, его не стало спустя семь лет. Все эти годы он боролся с болезнью ради любимой жены и дочери. А спустя год Ядвига потеряла маму. Она с головой ушла в работу, начала активно гастролировать, иногда вместе с дочерью. Сейчас ей уже 70 лет, но она полна сил и всё так же обаятельна.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: