Татьяна Буланова и другие популярные певицы 90-х, чем они занимаются сегодня

«Лихие 90-е» запомнились, как непростое и неоднозначное время. Однако наряду с трудностями, жители постсоветского пространства почувствовали и большую свободу. Проявлялось все это по-разному, в том числе и в стиле одежды и в том, как изменились артисты, выступающие с экрана и со сцены. Именно в эти годы на отечественной эстраде появилось довольно много ярких молодых исполнительниц. Слава некоторых из них была быстротечной и вскоре сошла на нет. Другие же продолжили карьеру и в последующее время. Сегодня мы хотим вспомнить самых ярких и популярных певиц 90-х и взглянуть, как они выглядят сейчас и чем занимаются.

Лена Катина. Бывшая участница группы «Тату» сейчас проживает в США. Лена иногда выступает с сольными проектами.

[AdSense-A]

Наталья Ветлицкая. Некогда популярная певица живет в настоящее время за границей. В свои 55 лет Наталья выглядит просто великолепно.

[AdSense-B]

Саша Зверева. Исполнительница известного хита «Солнышко в руках» так и не продолжила музыкальную карьеру. Сегодня Саша занимается дизайном, а также является счастливой мамой троих детей.

Татьяна Буланова. Известная своими печальными песнями певица и сегодня с успехом выступает. Буланова сделала недолгий перерыв в карьере лишь при рождении второго ребенка.

[AdSense-C]

Юлия Волкова. Дерзкая «татушка» позже продолжила карьеру сольно. Юлия сделала несколько пластических операций, в результате чего ее лицо значительно изменилось.

Алёна Апина. Некогда мега-популярная певица сделала довольно большой перерыв в своей сценической карьере. Однако, не так давно снова вернулась на сцену и продолжает выступать.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: