Группы 90-х, которые не смогли удержать свою популярность и стали группой-однодневкой

Всему есть свойство заканчиваться и это касается также и популярность известных артистов, которые некогда светили своими лицами и исполняли свои хиты. Тогда-то казалось, что их слава продлиться вечно, что они будут выпускать новые песни, гастролировать и всегда быть в центре внимания. Однако жизнь расставила свои приоритеты, кто смог удержать свою известно, тот смог добиться больших высот в сфере своей профессии, а тот кто больше не смог зацепить — просто пропал с экранов.

[AdSense-A]

Пропаганда 

Группа сразу же после своего основания подавала большие надежды, однако качественной музыкой они никогда не отличались и сказать, что девчонки смогли выделиться было бы ошибкой. Девушки скорее брали своей красивой внешностью и фигурой, однако на этом далеко , как известно не уедешь.

Мистр Кредо

Хоть и песни исполнители были примитивными и простыми, они все равно выделялись среди остальных из-за голоса артиста, он пел душевые, «прилипучие» песни, которые повторяли из каждого угла. Когда-то артист был достаточно популярным в свое время, однако сейчас его практически никто не помнит да и сам Кредо решил оставить профессию.

[AdSense-B]

Вирус

Песни этой группы гудели из каждого дома, все перепевали их песни и вешали плакаты на стены. Молодежь была в восторге от группы, им хотелось петь под их хиты и посещать все концерты. Однако сама группа не смогла удержать успех и ушла в тень. Они до сих пор ездят с концертами, однако популярности былой у них вовсе нет.

[AdSense-C]

Линда

Это достаточно экстравагантная певица, первый проект молодого тогда продюсера Максима Фадеева. Песни девушки долгое время были на вершине хит-парадов и казалось, что в свои 17 лет быстро смогла добиться успеха в своем поприще. Но Линду забыли, она до сих пор ездит на гастроли, правда на них ходят только преданные поклонники.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: