Как выглядят повзрослевшие дети Орнеллы Мути

Красавица Орнелла Мути мать троих детей. В это сложно поверить, но дети Мути успели подарить актрисе внуков. Да, красавица Орнелла уже бабушка, но какая! Первую дочь Орнелла родила в 18 лет.

[AdSense-A]

Актриса до сих пор скрывает, кто является отцом Найке. К слову, с девушкой у Мути складывались довольно- таки натянутые отношения. Найке и сама родила очень рано, что привело к конфликту со знаменитой матерью.

 [AdSense-B]

Вскоре Орнелла пошла на контакт с дочерью, ранняя беременность которой не помешала ей стать успешной моделью, певицей и актрисой. В браке со Стефано Пикколо у Орнеллы родилось двое детей.

Сын Мути не торопится заводить семью. Сегодня Андреа пробует свои силы в кинематографе.

 [AdSense-C]

Его младшая сестра Каролина так же пытается строить карьеру актрисы, однако у нее пока нет больших достижений. Каролина замужем и воспитывает двоих детей.

Счастливая бабушка Орнелла старается уделять все свое свободное время внукам. По словам Мути, она ведет здоровый образ жизни и отгоняет от себя все дурные мысли, желая прожить долгую счастливую жизнь.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: