15 фото со свадеб, на которые без слез не взглянешь

Идеальная свадьба — мечта каждой пары. Они не жалеют на торжество ни денег, ни сил. Однако, всегда что-о идёт не по сценарию. С этим невозможно справиться, ведь это торжество для близких родственников и друзей, которые обязательно выкинут какой-то номер. И сколько бы вы не заплатили организаторам, они тоже люби  могут ошибаться.

[AdSense-A]

Однако, стоит отметить, что есть пары, которые смотрят на это всё с юмором и позитивом. Ведь это всегда забавно, даже если в эту минуту вас это выводит из себя, вспоминая, годы спустя, подобные конфузы заставят улыбнуться.

[AdSense-B]

Ну, и нужно отдать должное фотографом, которые могут запечатлеть все нюансы и забавные случае на торжестве. Особенно необычные гости и их поведение и привычки, которые всегда выглядит забавно и смешно.

Подвыпившие гости, капризные дети, неуклюжие жених и невеста могут сделать торжество уникальным. Ну, а изюминка торжества — торт, с ним всегда что-то происходит.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: