Что происходит с женщиной, когда она экономит на себе

“Ей много не надо”

Думаете если вы перестанете мечтать, кто-то сделает это за вас? Вовсе нет! Если вы будете экономить на себе и ходить на работу без макияжа в одном шерстяном свитере, то поверьте, в подарок хорошую помаду или цветы вы вряд ли получите. Ваши коллеги и все остальные будут подстраиваться под ваши приоритеты.

[AdSense-A]

Ну а дальше отношение к вам у людей будет совершенно иная. Конечно, этот факт вовсе не радует, но не удивляйтесь если в магазинах за вами будут ходить по пятам, а другие будут вас воспринимать как “серую мышь”.

[AdSense-B]

К сожалению, такая же позиция у мужчин. Некоторые осознано выбирают себе женщин, которые экономят на себе. Они радуются тому, что не обязаны покупать вам цветы или билеты за границу на выходные, ведь вы привыкли жить экономно. Ну а разве вам это по душе?

[AdSense-C]

Вы становитесь: беднее (парадокс жизни), неуверенной в себе, завистливой и злобной (хоть и не замечаете этого). Определите конкретную сумму, которую вы можете в месяц тратить лично на себя и старайтесь каждый раз уделять время и заботиться о себе любимой и тогда все будет у вас хорошо.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: