Необычные бутерброды на новогодний стол, на случай если захотелось новых идей

Более чем уверенна, что уже многие ломают голову чтобы  такого вкусного и необычного приготовить для новогоднего стола, ведь оливье и селедка под шубой уже приелись, но  чего-то необычного ведь хочется. Правильное решение! Нужно каждый год радовать близких и гостей новыми рецептами и расширять свои кулинарные способности.

[AdSense-A]

Хотим рассказать вам рецепт достаточно бюджетной, быстрой , но вкусной закуски для новогоднего стола, которая вряд ли оставит кого-то равнодушным. Буквально пару движений и вкусность готова.

[AdSense-B]

Ингредиенты:

Куриное филе-500 гр.

Грецкие орехи – 200  гр.

Сыр (российский) – 300 гр.

Чеснок – 2 зубчика

Укроп

Батон хлеба

Сметана -3 ст. ложки

Итак начинаем:

[AdSense-C]

Куриное филе отвариваем в посоленной воде, остужаем и рвем руками на мелкие ниточки и выкладываем все в миску. К куриному мясу добавляем тертый на терке сыр, измельченные грецкие орехи и давим чеснок специальным прибором, добавляем мелко нарезанный укроп и заправляем сметаной.  Далее режем хлеб на ломтики немного румяним с двух сторон на сухой сковороде без масла , буквально по минуте, чтобы хлеб  был  более хрустящим. Далее вкладываем  на ломтики хлеба получившуюся куриную массу и украшаем укропом. Вкусные и сытные бутерброды на праздничный стол готовы!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: