Жених переехал ко мне, но отказывается помогать мне финансово

Мы с Женей встречаемся уже 5 лет. Совсем недавно решили, что пора нам пожить вместе под одной крышей, чтобы притереться друг к другу до свадьбы. Решили, что мой жених переедет ко мне, так как моя квартира находится в центре и нам легче отсюда добираться до работы. Свою квартиру Женя сдал в аренду.

[AdSense-A]

На то время я как раз затеяла ремонт в одной из комнат и надеялась, что жених поможет мне с обустройством. Воодушевившись, я вместе с любимым отправилась в магазин за нужными мелочами. Однако, Женя уступил мне на кассе, всем своим видом показывая, что платить за покупки он не намерен.

 [AdSense-B]

Тогда я и поняла, что Женя не собирается мне помогать. Подумав хорошенько, я затеяла с ним разговор. Женя объяснил, что ремонт не был необходим, и я могла повременить с этим, но раз уж мне приспичило, то и разгребать последствия я должна самостоятельно.

 [AdSense-C]

Оказалось, что и расходы свадьбы нам придется делить пополам. Как вы думаете, данный поступок должен вызвать у меня подозрения или же я должна принимать взгляды Жени как должное? С уважением, ваша подписчица Татьяна.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: