Лучшие идеи для новогоднего оформления стен

Друзья, до Нового года остаются считанные часы. Однако, мы еще успеем украсить нашу квартиру, подсмотрев идеи в лучших домах Европы. Поговаривают, что именно европейцы считаются мастерами в лучшем новогоднем убранстве квартир. У меня нет ни одной причины не верить статистике, именно поэтому я не поленилась и нашла для вас лучшие идеи, позаимствованные у европейцев. Думаю, что подсуетившись, мы все же успеем встретить Новый год в праздничной атмосфере. Надеюсь, данные советы придутся вам по вкусу, и вы не забудете отблагодарить нас пальцем вверх.  Не забудьте поделиться данным постом со своими друзьями. Возможно, они нуждаются в совете, как и вы.

Фотографии

Украсьте стены фотографиями, которые напомнят вам о лучших мгновениях уходящего года.  Получится стильно и очень уютно, обещаю!

[AdSense-A]

Елка

В последнее время многие отказываются от праздничных елей, отдавая предпочтение рисункам и принтам. Вы можете создать свое авторское дерево, собрав его из подручных средств: пробки, веревка, гирлянда, наклейки.

Снежинки

Куда же без этого новогоднего символа. Вы можете вырезать снежинки из бумаги, задействовав в данном процессе своих детей.

 [AdSense-B]

Гирлянды

Пожалуй, гирлянды- беспроигрышный вариант. Праздничный уют будет вам обеспечен.

Елочные шары

Из ненужных елочных шаров можно воссоздать собственный макет новогодней ели. Не спешите выбрасывать лишние игрушки.

 [AdSense-C]

Праздничный венок

Его можно смастерить самостоятельно. Подойдут подручные средства: бусы, банты, игрушки. А елочные ветви вы найдете в саду.

Рождественские носки

Пожалуй, одна из самых милых новогодних деталей. Ваши детки будут в восторге от подобного убранства. Придется попотеть, однако результат порадует всю вашу семью.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: