3 причины, почему даже после замужества стоит оставаться привлекательной и ухоженной

«Когда-то я была эффектной женщиной, при виде которой мужчины сворачивали головы». Знакомая ситуация? Как вы думаете, почему женщины с появлением вторых половинок перестают за собой следить? Как-то задала этот вопрос своей замужней подруге, у которой трое детей. Не говоря ни слова, Марго указала на малышей, носившихся по квартире. «Понимаешь, Регина, после замужества забот прибавилось, за детьми нужен глаз да глаз. К тому же, после того как мы с Петром поженились, я как будто вздохнула с облегчением. Теперь он мой и никуда от меня не денется». Однако, стоит ли с таким пренебрежением относиться к своей внешности? Думаю, есть, как минимум 4 причины, почему даже после замужества стоит оставаться привлекательной.

[AdSense-A]

1. Для себя

Согласитесь, приятно осознавать, что вы привлекательны и желанны, вне зависимости от возраста и семейного положения. Не стоит лишать себя такого удовольствия. Без внимания и восторженных мужских взглядов мы с вами увядаем.

[AdSense-B]

2. Для мужа
Мужчины любят глазами. Ни одному мужчине не будет приятно наблюдать за женщиной, которая скатилась, превратившись из принцессы в кухарку в засаленном фартуке. Удивляюсь, почему такие женщины удивляются, когда их мужья заглядываются на ухоженных дамочек.

[AdSense-C]

3. Для детей

Красивая мама- повод для гордости. Успешная красивая мать может послужить отличным примером для подрастающей дочки. Любая девочка стремится походить на свою маму. Будьте примером для подражания.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: