Причины, по которым многие мужчины без ума от сложных женщин

Говорят, мол, мужчины не любят, когда им «выносят мозг». Частенько встречаю в интернете статьи, где умные тети учат девушек быть покладистыми, не перечить и не грубить своим мужчинам. В моем окружении есть множество женщин, которые ведут себя именно так: не говорят ничего лишнего, притворяясь глухонемыми куклами. Однако, мужчины в первую очередь охотники, которые не прочь поиграть со своей «добычей». Превращаясь в послушного несмышленыша, вы лишаете своего мужчину одного из величайших удовольствий. Посудите сами, неужели, когда мы требуем от них, чтобы они нам не звонили, мы действительно этого хотим? У мужчин та же история. Сегодня я хочу поговорить о причинах, по которым многие мужчины без ума от сложных женщин.

Адреналин

Да, дорогие мои. Как я уже говорила, мужчины охотники. С взбалмошными и непослушными женщинами мужчинам интересно. Никто не хочет жить в застывшем «болоте».

[AdSense-A]

Приключения

Такие отношения забавляют их. Они не могут наскучить. Я называю подобные отношения «американскими горками».

[AdSense-B]

 

Ощущение собственной важности

Встречаться с такой женщиной- задача не из легких. Мужчина в подобных ситуациях растет в собственных глазах, чувствуя себя настоящим героем.

[AdSense-C]

Страсть

Конечно же, такие отношения будоражат и «заводят». Так что не спешите превращаться в паинек.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: