История несмеяны, чей смех стоил 30 000 долларов. В чем был её секрет

Сьюзан Келли была артисткой варьете. Её выступления пользовались большим успехом. В народе же её называли просто — «Хмурая Сью». Её выступления были безумно просты. На сцену выносили стул, затем выходила Сью, садилась и ждала, когда смелые и остроумные смельчаки решатся попробовать рассмешить её. Чтобы повысить азарт среди зрителей, победитель мог получить приз. За улыбку Сью можно было получить 100 долларов, а за её смех около 1000 долларов.

[AdSense-A]

Однако, за всё время существования шоу, никому не удалось рассмешить Сью. Девушка сидела с каменным лицом, на её лице не было никакого отражения эмоций. Сначала публику забавляло это, но после люди начали говорить об обмане. Некоторые считали, что Сью слепа или глуха, именно поэтому она не реагирует на юмор, а ведь все остальные в зале смеялись в голос. Однако, не раз было доказано, что Сью всё слышит и прекрасно видит.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

Эта девушка долгое время оставалась загадкой, варьете гастролировало и зарабатывало с этим номером огромные суммы. Однако, медицина не стояла а месте, и вскоре стало известно о синдроме Мёбиуса. Эта аномалия отличается тем, что у человека напрочь отсутствует какая-либо мимика. Как оказалось, Сью одна из тех людей, кто обладает этим синдром, из-за паралича лицевого нерва, её лицо стало практически недвижимым. Сью пришлось закончить свою карьеру.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: