Переехала в город, превратившись из серой мышки в модель

Привет, меня зовут Света. Родом я из малюсенького поселка, в котором нет абсолютно никаких перспектив. Закончив десятый класс, я перебралась в столицу. Мне всегда казалось, что в Москве мне удастся встать на ноги и заняться творчеством. Так я и поступила. Сегодня я веду свой Инстаграм и стараюсь радовать людей красивыми фотографиями. Однако, мне пришлось пройти длинный путь.

[AdSense-A]

Переехав в Москву, я поняла, что не вписываюсь в стандарты здешней красоты. Пришлось отделаться от очков и челки. Труднее всего мне было справиться с кривыми зубами. К счастью, на помощь мне пришли брекеты, в которых я проходила два года.

[AdSense-B]

Я долго боролась с проблемной кожей. Каких только средств не перепробовала. После всех «модификаций» с лицом я записалась в зал. Как говорится: в здоровом теле, здоровый дух.

Сегодня я ощущаю себя абсолютно другим человеком.

[AdSense-C]

Вы, наверное, спросите, к чему я веду? Я бы хотела донести до вас, что никогда не поздно меняться, ведь все в ваших руках. Жизнь коротка, друзья. Не растрачивайте ее по мелочам.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: