Какие женские имена притягивают богатство по мнению Forbes?

Совсем недавно популярный журнал Forbes назвал 5 российских женских имен, чьи обладательницы, по статистике, чаще всего купаются в роскоши и богатстве.

Самыми богатыми дамами Росси являются Елены

Обладательницы этого имени никогда не будут жить в нищете. Они целеустремлены и ответственно подходят ко всем своим делам, поэтому они могут вовсе не волноваться по поводу своего будущего.

[AdSense-A]

На втором месте находятся Татьяны

Татьяна знает, как распределить финансы, она является настоящим лидером и даже в самые безвыходные ситуации, может найти несколько путей к успеху.

[AdSense-B]

На третьем месте Натальи

Их стойкость и настойчивость помогают им добиваться желаемого. Они не будут стоять сложа руки, когда видят хоть маленькую возможность приобрести доход.

Четвертое место занимают Лидии

Для Лидии не важно, как она добьется успеха. Она видит только итог, а дальше уже импровизирует, пока не дойдет до цели, самостоятельно, либо с помощью брака — не важно!

[AdSense-C]

На пятом месте Ольги

Их качество состоит в том, что они прекрасно знают, как потратить деньги, чтобы получить больше. Эти женщины рождены для того, чтобы заниматься бизнесом.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: