Девушка в 20 лет усыновила 7 детей и нисколько не жалеет

20- летний возраст для молодой девушки время счастливой студенческой жизни, общения с друзьями и подругами, время для исполнения мечт. Однако, молодая девушка из Челябинской области, по имени Кристина, решила совершить доброй и благородный поступок. Она не побоялась ни своей молодости, ни неопытности. Девушка решилась усыновить семерых детей из детского дома.

[AdSense-A]

Кристина очень внезапно потеряла родителей. Девушка осталась совсем одна. Она решилась на усыновление. Однако, ей было отказано, ведь она совсем молода, не замужем, не имеет стабильной работы. Но Кристине помогли односельчане. В итоге, девушка стала мамой шестерых мальчиков и одной девочки.

[AdSense-B]

Кристина не имеет работы, у неё нет возможности учиться. Однако, она совсем не жалеет, что решилась на такой шаг. Она счастлива воспитывая своих детей. При этом она усердно трудиться на огороде, пасёт домашних животных, которые являются кормильцами семьи. Несмотря на трудности семья живёт дружно и счастливо.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: