Как выглядели отечественные звезды на выпускном

Глядя на успешных звезд эстрады, кажется, что перед вами люди, которые определенно добились в жизни многого. Еще бы, у них зачастую многомиллионные армии поклонников, широкая популярность и множество выгодных предложений от лучших продюсеров. Иногда даже сложно поверить, что когда-то даже самые топовые знаменитости были простыми мальчишками и девчонками, так же как и все ходили в школу и с замиранием сердца готовились к выпускному балу. Давайте взглянем, как они выглядели в то время, когда еще не были никому известны?

Алена Апина

[AdSense-A]

Певица покорила эстраду в 90-х, в составе группы «Комбинация», а затем успешно продолжила сольную карьеру. Кстати, в школе Алена училась неплохо, была уверенной «хорошисткой».  А вот как Алена выглядела на выпускном.

Алсу

[AdSense-B]

У певицы и телеведущей в школе все складывалось далеко не радужно. Алсу признавалась в своих интервью, что всегда училась слабовато, отдавая предпочтение занятия творчеством. Впрочем, певица не отрицает, что немало ей помогло и отцовское влияние, благодаря чему Алсу построила успешную карьеру.

Андрей Григорьев-Аполлонов

[AdSense-C]

Любимый всеми «рыжий Иванушка» в школьные годы был отъявленным хулиганом. Преподаватели сомневались, что из этого мальчика вообще получится хоть что-нибудь путное. Уже ближе к окончанию школы Андрей заинтересовался музыкой, что и определило его дальнейший жизненный путь.

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: