Почему сын и внук знаменитой актрисы отвернулись от нее на старости лет

Наталья Крачковская пронесла свою любовь через всю жизнь. Ее муж был старше актрисы на 15 лет. После его кончины, Крачковская так и не вышла замуж, объясняя это так: «Мы с Володей были одним целым, сегодня никто не в силах его заменить». Вскоре Крачковская вступила в отношения с неким мужчиной, однако не захотела вступать в законный брак. Крачковская стала частой гостьей телевизионных передач. Сама она говорила, что, мол, там неплохо платят и не нужно прилагать особых усилий.

[AdSense-A]

Актрисе на тот момент уже было сложно передвигаться, и она старалась хоть как-то заработать. Однажды Крачковскую пригласили на передачу и спросили: «Возможны ли отношения между мужчиной и женщиной без постели?».

Тогда Наталья поделилась своей историей, рассказав зрителям, что она встречается с мужчиной, однако их отношения платонические. Слова Крачковской были смонтированы, закадровый голос рассказывал об отношениях в противоположенном контексте.

[AdSense-B]

Сын Крачковской прекратил общение с матерью, посчитав, что она опозорила честь семьи.

[AdSense-C]

«Нельзя же во всеуслышание говорить о таких вещах, в этом-то возрасте»,- негодовал сын Крачковской.

Василий не пожелал объясниться с матерью и лишь после ее кончины признался: «Жалею, что так и не поговорил с мамой».

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: