Неземная любовь пленительной Анни Жирардо и красавца Ренато Сальватори

Красавица Ани Жирардо встретила Ренато Сальватори во время съёмок фильма «Рокко и его братья». Главную роль исполнял Ален Делон, а Сальватори играл роль его старшего брата. Многие говорили, что Жирардо не сможет устоять перед голубыми очами Алена Делона. Однако, её сердце пленил дикий и необузданный итальянец.

[AdSense-A]

Они поженились, ведь их любовь и чувства были похожи на безумный вулкан страстей. С ним актриса была счастлива, а главное она была собой. Только её беспокоило то, что она не сможет подарить любимому ребёнка, этот диагноз ей поставили ещё в юности. Однако, произошло чудо и Жирардо родила дочь, которую назвали Джулия.

[AdSense-B]

К тому же её карьера шла в гору, актриса становилась всё более популярной и востребованной,  а вот у Сальватори всё было иначе. Его звезда меркла. Он топил горе в стакане, играл в карты, развлекался с девушками. Ани постоянно рассказывали о похождениях мужа. А она в отместку изменяла ему. Они постоянно причиняли друг другу боль, при этом безумно и страстно любили друг друга. Они расходились множество раз, но никогда не оформляли развода, ведь знали, что снова будут вместе.

Однако, любовь к выпивке рано унесла жизнь Ренато, он скончался в возрасте 55 лет. Для Жирардо это стало настоящей трагедией. Она всегда признавалась, что Салватори был её единственной любовью. В старости Ани приобрела старческий недуг — Альцгеймер. За ней ухаживала дочь и внучка, а после её поместили в специализированную клинику. Она никого не узнавала, только повторяла имя любимого. Она помнила лишь имя Ренато Сальватори. Актрисы не стало в возрасте 80 лет.

[AdSense-C]

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: