Как выглядели детские праздники в девяностые и как их праздновали

Какие у вас самые значимые и теплые воспоминания, которые остались из детства? Наверняка вы вспоминаете некоторые моменты из того периода и невольно вздыхаете, когда понимаете, что сколько всего тогда интересного произошло в те времена и понимаете, что вы уже никогда не сможете сесть в машину времени и перейти на 20 лет назад. Грустно, не спорю. Однако не нужно так переживать, тогда было одно, сейчас другое. Просто цените любой возраст и любите его. Я вчера кстати сидел и ностальгировал по детству и мне вспомнилась такая картина: я сижу в модном джинсовом костюме, на мне новые светящиеся кроссовки, вокруг меня сидят мои друзья и мы отмечаем мое день рождение за столом, который ломится от угощений. Никогда не забуду вкус торта и лимонада, который мы пили за мое здоровье.

[AdSense-A]

Тут мне в голову пришла идея собрать подборку детских застолий из девяностых, чтобы каждый смог окунуться в воспоминания и вспомнить себя в то время.

Помните эти торты с розовыми цветочками?

Девочкам завязывали большие бантики и украшали дом разноцветными шариками

[AdSense-B]

Особенно было здорово, когда праздник летом. Тело, солнечно, здорово

Мы тогда слушали детские песенки, разговаривали о книгах и очень любили своих друзей

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: