«Он спас ей жизнь, а она «подарила» ему шестерых детей». Знаменитая «дочь мента» Оксана Арбузова

Это сейчас Оксана Арбузова эталон смирения и добродетели, а когда она была той еще тусовщицей. Оксана выросла в семье ученых и не думала, что судьба приведет ее в мир кино.

[AdSense-A]

В школьном возрасте ее случайно увидел режиссер и пригласил сняться в фильме «Катенька». Картина не принесла Аксане популярности, но зато она точно поняла, кем хочет стать в будущем. В 16 лет к ней пришел настоящий успех. Роль в фильме » Авария — дочь мента» была самым популярным фильмом в то время. Но несмотря на успех Оксана решила все же получить профессиональное актерское образование и поступила во ВГИК.

За время учебы она была уже одной из самых известных студенток училища и на ее счету были десятки фильмов. Но в последние годы учебы Оксана впала в настоящую депрессию, не могла учиться, была на волоске от отчисления, и даже задумывалась о добровольном уходе из жизни…

[AdSense-B]

Но именно в этот период жизни ей повезло встретиться с  ее будущим супругом Иваном Охлобыстиным. По словам известного актера он с первой же встречи рассмотрел в Оксане хранительницу домашнего очага.

[AdSense-C]

Именно Ивану удалось спасти душу и жизнь Оксаны и теперь женщина счастлива и во всем помогает своему мужу. даже когда он решил принять сан, она начала носить платок и теперь ее зовут матушкой Ксенией. Супруги растят шестерых детей и живут счастливой семейной жизнью.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: