«Мужчина женщине ничего не должен»

На днях со мной произошла забавнейшая история, которой я спешу поделиться с вами. Мне 27 лет и, конечно же, все мои родственники и хорошие знакомые озабочены мыслью моего скорейшего замужества, дабы я не осталась в старых девках. Так вот, приходит мой отец домой после работы и заявляет, мол, я приглянулась сыну его коллеги и тот просит о встрече. Признаюсь вам честно, я не являюсь сторонником подобного рода знакомств, но решила рискнуть ради интереса. С Игорем мы встретились в мой обеденный перерыв. Он оказался миловидным ухоженным мужчиной.

[AdSense-A]

Не выдержав, я спросила: «Откуда такой неординарный способ сватовства?». Игорь, совершенно искренне удивившись, ответил, что жениться он вовсе не собирается. Оказалось, что мужчина, с которым я встретилась, искал себе девушку для гостевого брака. В его представлениях красивая ухоженная женщина, желательно со своими апартаментами, обеспеченная и умная должна стать его гостевой супругой, которая будет ждать его по вечерам, всячески развлекать, не надоедать жалобами, не загружать обязательствами и не требовать чего-либо взамен.

[AdSense-B]

По словам Игоря, данная женщина не должна хотеть замуж и детей, так как ему такая модель отношений не интересна. Заплатив за свой кофе, я откровенно призналась, что больше мы встречаться не будем.

 [AdSense-C]

«Какие вы все скучные и меркантильные»,- заявил мой новый знакомый. Выйдя из кафешки, я вздохнула с облегчением и решила, что больше никогда не соглашусь на подобные авантюры.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: