Необычные профессии, которые покажутся вам очень смешными

Каждый человек в своей жизни хоть раз задается вопросом: “Чем же я хотел бы заниматься всю жизнь?”

Обычно мы подбираем стандартные профессии, не задумываясь о том, что бывают и другие альтернативы, которые, возможно, нам понравятся больше или же сделают нашу жизнь интересней.

Некоторым людям все равно, что думают другие об их профессии и готовы делать ту работу, за которую другой человек точно бы не взялся.

Стояльщик в очередях

Кажется, что же за работа, кто будет платить за нее? Однако люди этой профессии получают 40 долларов за час в Великобритании. По мне неплохой заработок.

[AdSense-A]

Выравниватель подушек

Удивительно, но многие ищут людей, которые будут следить за тем, чтобы в магазинах на подушках не было складок и чтоб они выглядели идеально.

Чистильщик ушей

Между прочим, очень ответственная и актуальная профессия, особенно в Китае.

[AdSense-B]

Торговец мечтами

Эта профессия мне нравится больше всех остальных. Многие компании обсуживают своих посетителей и гарантируют любой каприз за конкретную сумму. Идеальное свидание или посещение средневековых замков — не важно!

Переворачиватель пингвинов

Вы может быть и не знали, но пингвины не умеют переворачиваться самостоятельно, поэтому на помощь к ним приходят специально обученные люди, которые знают как лучше всего делать эту работу.

[AdSense-C]

Нюхатель подмышек

Ну что тут сказать! Кто-то ведь должен отслеживать насколько хорош дезодорант. А вы как думали они проверяют?

Дегустатор кормов

Да-да! Такая профессия существует, ведь питомцы — наши лучшие друзья и им нужно питаться хорошо!

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: