Почему красную нить на руке стоить носить каждому и что нужно о ней знать

Каждый из вас хоть раз в жизни встречал людей с красной нитью на запястье. Большинство и не догадывается для чего нужен этот амулет и какой смысл несёт. Одни думали, что это необычный аксессуар, а другие говорили, что амулет нужен для исполнения желаний. Так ли это, давайте разберёмся.

[AdSense-A]

Издревле этот амулет, в виде красной нити повязывали на ноги домашних животных, чтобы защитить их от болезней. Позже подобный защитный амулет начали повязывать и людям. Считалось, что он защищает от всех болезней. Люди с красными нитями на руке смогут избежать разных болячек. Ещё этот амулет служит от сглаза, порчи. Красная нить сдерживает дурная энергетику людей и защищает от негатива.

[AdSense-B]

Однако, чтобы амулет защищал человека, нужно правильно его повязать. Обычно это должна сделать самая старшая женщина в семье: бабушка или мама. при этом она должна желать это с благими намерениями и доброй энергетикой, от всего сердца, с чистой душой. И тот, кому повязывают нить, должен быть готов принять эту благую ауру.

Многие считают опасным то, что нить разрывается. Однако, это не так. Нить исполнила своё предназначение и вобрала в себя весь негатив, значит она больше не нужна. В том, что нить разорвалась нет ничего страшного. Если вы чувствуете необходимость такого амулета, то повяжите новый.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: