Певица Азиза раскрыла тайну своего романа с женатым Александром Абдуловым

55-летняя певица Азиза стала участницей программы «Секрет на миллион». Там певица разоткровенничалась, вспомнив о своем романе со знаменитым актером. С Абдуловым она познакомилась в 89 году. Между ними моментально вспыхнула страсть. Певица рассказала, как они проводили свое время: гуляли, Абдулов показывал приезжей Азизе достопримечательности Москвы.

[AdSense-A]

Азиза была частой гостьей Абдулова. Певица вспомнила их романтические вечера и то, как она убегала по утрам, не дожидаясь пробуждения Абдулова. «Все было чужое, мне было неуютно»,- вспоминает певица.

 [AdSense-B]

Напомним, что Александр Абдулов на тот момент был женат на Ирине Алферовой. Однако, Азиза подчеркнула, что отношения между супругами уже были натянуты. Их роман продлился недолго. Азиза вспомнила, как на каком-то из вечеров к ней подошла вторая жена Абдулова, сказав, что пришла специально, чтобы познакомиться с ней.

 [AdSense-C]

«Вас показывали по телевизору, Саша увидел и говорит: «Представляешь, я чуть на этой узбечке однажды не женился»,- вспомнила Азиза слова Юлии Абдуловой.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: