Вещи, которые стоит держать в секрете от окружающих

Говорят, что о некоторых событиях нашей жизни лучше помалкивать. По-моему, старшие, которые советуют нам держать язык за зубами, дают нам дельный совет. К сожалению, многие из нас не спешат воспользоваться данным советом, не слушая тех, кто обладает немалым жизненным опытом, а зря. О некоторых вещах лучше молчать, чтобы не завидовали, не таили злобу.

Планы  

Своими планами и мечтами нельзя делиться даже с самыми близкими людьми. Негативные мысли могут повлиять на осуществление ваших планов.

[AdSense-A]

Ссоры и конфликты

Не настраивайте окружающих против близких вам людей. Завтра вы помиритесь, а плохое осадок у вашего собеседника останется надолго.

Помощь и благотворительность

Если вы сделали что-то хорошее, не стоит твердить об этом на каждом шагу. Многие поймут вас неправильно, посчитав, что вы хвастаетесь.

[AdSense-B]

Успех

Однозначно, вы получите удовольствие, поделившись с окружающими своим успехом. Однако, будьте осторожны, чтобы не спугнуть свою удачу.

Брань и сплетни

Если вы сплетничаете или материтесь, будьте готовы к тому, что от вас попытаются абстрагироваться или попросту удалят вас из своей жизни.

Деньги

Хвастаясь своим доходом, вы рискуете привлечь грабителей. Так же не исключено, что жизнь преподнесёт вам урок, оставив вас без средств на существование. Будьте осторожны.

[AdSense-C]

Дети и здоровье

Постарайтесь не распространяться о проблемах ваших детей. Так же не жалуйтесь на свое здоровье. Не играйте с огнем, дорогие друзья.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: