Оказывается, мировые кутюрье позаимствовали свои модные наряды у СССР

Моя бабушка любила повторять, что мода всегда возвращается. Глядя на наряды, которые нам представляют именитые дома моды, в это высказывание начинаешь верить с еще большей силой. «Все новое- это хорошо забытое старое»,- решили модные дизайнеры и создали коллекции, на которые их вдохновил Советский Союз. Помню, как меня поразили авоськи, которые были представлены, как новый писк моды. Да мы еще в советское время пользовались этим «стильным аксессуаром».  Предлагаю вместе разобраться, как мировые дизайнеры зарабатывают на наследии СССР.

Авоська

Авоська была популярна в 70-х годах, пока ей на смену не пришли полиэтиленовые пакеты. Сегодня дизайнеры вернули моду на этот милый отголосок советского прошлого.

[AdSense-A]

Бабушкины «чоботы»

Когда-то такую обувь можно было заметить разве что на бабушках. Сегодня ‘чоботы» пришлись по вкусу модницам со всего мира.

Галоши

Галоши были популярны среди советских граждан еще в 60-х. Сегодня модные дизайнеры предлагают приобрести галоши за баснословную сумму денег.

[AdSense-B]

Шапочки лыжника

Шапки, которые советские граждане называли «петушок», можно лицезреть на показах именитых дизайнеров.

[AdSense-C]

Сандалии на носки

Если вы посмеивались над своим отцом, который любит странное сочетание: носки и сандалии, тогда самое время включить телевизор и начать следить за новыми тенденциями в моде. Сегодня такое сочетание считается модным.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: