Ей бы не в кино сниматься, а моделью работать. Красотка Эмилия Спивак

Безумно гордимся нашими актрисами русского кино. И ведь они не только талантливы, трудолюбивы и работоспособны, но и очень красивы. Даже за бугром знают какие у нас красотки есть в кино, и всегда это отмечают в различных интервью, когда их спрашивают к отношению русских людей. Да, у наших девушек красоты не отнять! Лучезарные, обаятельные, привлекательные и харизматичные — это все о них. Хотим сегодня показать вам фотоподборку про актрису Эмилию Спивак, звезду сериалов «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей», «Гончие» и других киноработ.

[AdSense-A]

Эта рыжеволосая красотка сводит с ума всех. Хоть в кино мы ее видим не так часто, как хотелось бы, однако каждое ее появление на экране заставляет затаить дыхание и смотреть на нее с обожанием.

Эмилия родилась 1981 году  в Санкт-Петербурге, сейчас актрисе 37 лет. Спивак окончила Санкт-Петербургскую академию искусства, и с тех пор работает в театре на Фонтанке. Замужем актриса была один раз за своей любовью юности Эрнестом Темирхановым. Пара несколько раз расходилась и снова сходилась, а в 2014 году они окончательно развелись, что очень негативно повлияло на актрису.

[AdSense-B]

В 2017 году у Эмилии начался новый роман, о котором она предпочитает молчать. Актриса в своем Инстаграм делится с подписчиками фотографиями репетиций и путешествий. Обо всем личном Спивак предпочитает молчать.

[AdSense-C]

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: