Роми Шнайдер: печальная судьба одной из красивейших актрис XX века

Роми Шнайдер родилась в 1938 году. Родители девочки были актерами, они частенько пропадали на сьемках. Роми воспитывали бабушка и дедушка. Когда родители будущей актрисы развелись, ее поместили в интернат.

[AdSense-A]

В 14 лет Шнайдер впервые побывала на съёмочной площадке. Разглядев в дочери актерский талант, мать Шнайдер изо всех сил старалась сделать из нее успешную актрису.  Роми проснулась знаменитой после фильма «Сисси».

На сьемках фильма «Кристина» девушка познакомилась с Аленом Делоном. Вскоре влюбленные стали жить под одной крышей. Однако, идиллия продлилась не долго. Делон женился на другой после 5 лет отношений. Предательство Алена стало настоящим ударом для Шнайдер, которая все еще любила актера.

[AdSense-B]

Роми удалось прийти в себе лишь спустя пару лет, когда она вышла замуж за Гарри Майена. В этом браке у Шнейдер родился сын Давид. Пара распалась из-за Делона, который неожиданно снова появился в жизни Роми, предложив ей сняться вместе в очередном фильме.

Муж Шнайдер ушел из семьи, не выдержав сплетен о жене. Через два года тело бывшего мужа Шнайдер было обнаружено висящем на ее платке. В 1975 году Роми вышла замуж за личного секретаря. У них родилась дочь Сара.

[AdSense-C]

В 1981 году Шнайдер потеряла 14-летнего сына. Мальчик упал на острые прутья, перелезая через ограду. Вскоре актриса пристрастилась к спиртному, пытаясь заглушить свою печаль. Утрату сына ей так и не удалось пережить.

В 1982 году у одной из красивейших актрис XX века остановилось сердце. Роми Шнайдер скончалась, сидя за письменным столом. Утром ее обнаружил возлюбленный Лоран Петен. Организацией похорон Шнайдер занимался Ален Делон.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: