Смешные фразы детей, которые сделают ваш день намного ярче  

Вы, наверное, замечали, как часто эти маленькие создания говорят нечто такое милое и смешное, что не может не вызвать смех. Они — радость нашей жизни, и жизнь без детей — это полная серость без позитива и мудрости.  

Моя дочурка в шесть лет сидела и рисовала всякие непонятные каракули. Когда я подошла и спросила, что она там рисует, она очень мило улыбнулась мне и ответила “Дьявола” 

[AdSense-A]

Я стояла и раздавала конфеты детям, когда ко мне подошел мальчик и сказал: “Здравствуйте, меня зовут Миша, дома я очень много какаю”. Тогда я ему дала двойную порцию конфет.  

Моя дочка недавно подошла ко мне и спросила: “Мам, когда я родилась, откуда ты узнала, что я Маша” 

Решили мы с сыном пойти в зоопарк и тут он мне говорит: “Пап, а когда тебя съест тигр, мне на каком автобусе возвращаться?” 

[AdSense-B]

Стою я в общественном туалете и вижу маленькую девочку, которая, глядя на тампон в мусорке спрашивает: “Кто выкинул свою помаду?” 

Мой племянник сказал очень глубокую фразу, сам того не понимая: “Я тебя так люблю! Можно я залезу тебе на шею?” 

[AdSense-C]

Я решила спросить у своего ребенка кем он хочет стать, когда вырастит, а он начал минут 30 ходить и думать. Спустя время он подошел и гордым лицом заявил: “Пеликаном” 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: