Лайфхаки: как выглядеть ухоженной каждый день? 

У всех у нас бывают дни, когда мы не успеваем за собой проследить и приходится выходить на работу с бардаком на голове и чувствовать себя отвратительно в течении всего дня. А что делать? Вопрос в том, что не каждая знает, как выглядеть ухоженной. Походами в душ тут не обойдешься.  

Представляем вам несколько способов побороть свою неопрятность.  

Уделяйте внимание своим ногтям 

Если даже ваши ногти короткие и вам не нравится их красить, это не значит, что им не нужно уделять время. Используйте прозрачный лак, удаляйте кутикулы и не забывайте их точить. Это занимает не так много времени, и вы вполне можете успеть все за десять минут.  

[AdSense-A]

Ухоженные волосы 

Они должны всегда быть чистыми. Если вы опаздываете и нету времени помыть голову, на помощь придет сухой шампунь. Чудное изобретение вас не подведет. Только не выходите с грязной головой! 

Укладка волос 

Попытайтесь подобрать ту прическу, с которой вам будет легче справляться. Ровный пробор и опрятный вид волос не выдаст вашу лень. Подберите укладку, которую можно сделать за пять минут и не будьте равнодушны к своим волосам.    

[AdSense-B]

Правильная обувь 

Не надо ходить вечно на каблуках и мозолить себе ноги. Очень важно, чтобы ваша обувь была со вкусом и что главное, держите ее в чистоте. А для этого лучше всего подойдет кожаный материал.  

Гардероб 

Подберите себе уже готовые образы для разных случаев и тогда вам не придется долго стоять и смотреть в гору своих шмоток. 

Свой аромат 

Найдите свой запах. Не экспериментируйте и перестаньте пшикать на себя все что вздумается. Хорошие духи-признак ухоженной женщины.   

[AdSense-C]

Макияж 

Нанесите увлажняющий крем, чтобы придать блеск коже, а потом уже переходите на легкий макияже. Ровный тон кожи очень важен, поэтому наносить тональный крем стоит (зависит от вашей кожи, конечно). Никогда не забывайте о бровях!!! И наносите легкий макияж на ресницы и скулы.  

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: