Ошибки пышных дам при выборе наряда 

Вы думаете, что мода создана только для худышек с длинными ногами? Вовсе нет! Вопрос в том, что нужно уметь выбирать правильные фасоны, пышная вы или худая не имеет никакого значения. Тем более на сегодняшний день есть огромный выбор в одежде “плюс сайз”. Она довольно стильная, но многие совершают некоторые ошибки, за счет чего не могут подчеркнуть свои достоинства.  

Не покупайте новую вещь, не проверив старую 

[AdSense-A]

Перед тем как идти в магазин, откройте свой шкаф и пройдитесь по списку от ненужных до нужных вещей. Создайте пару образов на выход или на работу и только потом уже решите, чего вам не хватает для полного счастья. Так вы сэкономите и не купите очередную ненужную вещь, которая вас полнит. 

Подбирайте подходящее нижнее белье, когда примеряете одежду 

Выбирайте нижнее белье удобное и вашего размера, чтобы ничего не выпирало, иначе вы так ничего не найдете, что будет на вас сидеть хорошо.  

 [AdSense-B]

Не носите наряды с узорами и декольте с V- образным вырезом 

Вы можете гордиться своей пышной грудью. Это привлекательно и красиво, но не стоит привлекать большое внимание к этой части тела, иначе ваше тело не будет выглядеть гармонично. Избегайте узоров и неподходящих вырезов при выборе наряда. 

[AdSense-C]

 

Не одевайтесь ярко с головы до ног 

Если хотите быть яркой и запоминающейся, достаточно ярких аксессуаров или только лишь блузки, не стоит смешивать яркие цвета в одном образе как подросток.  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: