15 лучших мышиных клеток

Вы любитель домашних животных, вы выращиваете мышь? Скорее всего, вам нужна лучшая клетка для мыши. В дополнение к последствиям для здоровья, он не настолько человек, чтобы позволить своим питомцам бродить по твердому полу. Как и вы, они заслуживают своего места.

Важные факторы, которые следует учитывать при выборе клетки мыши

Выбор клетки для мыши будет означать выбор из множества клеток, все по разным ценам. Клетки для мышек бывают дешевых, дорогих, маленьких, больших, пластиковых и стеклянных. Поэтому очень важно, чтобы вы знали, что вы хотите до фактической покупки. Ниже приведены некоторые факторы, которые следует учитывать перед покупкой клетки мыши:

Размер клетки имеет значение

Проволочные клетки: для проволочной клетки основание всегда имеет пластиковую форму, которую можно отделить и очистить. Они достаточно портативны и, как следствие, могут перевозиться куда угодно. Отличительным качеством проволочных клеток является их вентиляция.

Пластиковые клетки.

Прежде всего, пластиковые клетки экономичны, портативны и облегчают очистку. Большинство пластиковых клеток поставляются с прозрачной пластиковой дверцей и вентиляционной колонной. Он отвечает за очистку и гарантирует легкий доступ к мышам.


Стеклянные клетки: этот тип клеток подходит для любого пользователя, который предпочитает эстетичность мобильности. Клетка изготовлена ​​из стекла, поэтому ее может быть трудно передвигать. Поэтому он не рекомендуется для переездов и путешественников. Покупка стеклянной клетки большую часть времени включает в себя покупку вентилируемого верха.

Упражнения и игровое время

Мыши любят играть столько же, сколько и взаимодействовать. Это также способ тренировать свое тело. Независимо от того, какие аксессуары вы хотите включить в свою клетку, важно, чтобы в клетке была секция для нее.

Портативная клетка

Эта портативная клетка — одна из лучших, рекомендуемых клеткам для мышей. Клетка GNB Pet Hamster — это многомерная клетка, разработанная для того, чтобы предоставить вашим мышам игровое пространство и безопасное убежище. Клетка поставляется с личной спальней, прялкой, бутылкой с водой, миской для еды и двумя горками.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: