Сэкономьте 27% на счете в супермаркете

Учитывая текущее экономическое состояние, подход для большинства людей в настоящее время состоит в том, чтобы попытаться быть умными со своими деньгами и максимально использовать свой доллар. Недавний рост цен на продукты питания особенно затрудняет растяжение этого продовольственного доллара.

Это может быть одной из причин, которые приводят к нездоровому питанию многих людей. Очень важно включить в свой рацион здоровые продукты, и есть стратегии, которые вы можете использовать, чтобы сделать их более доступными.

Покупка фирменных предметов в магазине

Покупка фирменных предметов в магазине вместо фирменных по возможности сэкономит вам больше, чем любая другая индивидуальная стратегия. Например, если фирменный томатный соус продается по цене 47 ¢ за 1/2 чашки, а бренд магазина продается по 38 ¢ за 1/2 чашки, то ужин для спагетти для семьи из четырех человек сэкономит примерно 40 Tomato в томатном соусе, если вы покупаете в магазине бренда.

Подготовьтесь и составьте список перед покупкой

Принесите листовки и торговые купоны: так вы будете знать, какие конкретные продукты и бренды продаются. Не выкупайте купоны бренда, если они не предлагают товар дешевле, чем бренд магазина.

Никогда не покупайте голодных (или голодных детей): это означает, что ваш желудок сделает покупки за вас (и мы все знаем, что, когда вы действительно голодны, вы можете съесть что-нибудь с этих полок).

Планируйте заранее

составьте список блюд, которые вы будете есть в течение недели, и выясните, какие ингредиенты вам нужно купить.Покупайте необработанные продукты питания: коммерческая переработка и упаковка увеличивают стоимость продуктов питания.

Почему бы не купить ингредиенты и сделать свои собственные?

Например, купите упаковку овсяных хлопьев и сделайте свои хлопья для завтрака вместо того, чтобы есть упакованные сухие хлопья. Вымойте и нарежьте свой салат вместо того, чтобы выбирать предварительно вымытые и нарезанные салатные овощи. Узнайте, как сделать суп, печенье, хлеб, соус, глазурь, начинки и закуски.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: