Материалы учебного плана питания для школ

Найдите материалы для классной комнаты и общественного питания на сайте Nutrition Team. Некоторые материалы Team Nutrition доступны в печатном виде, некоторые для скачивания в формате PDF, а другие только для школ Team Nutrition.

Брошюра команды по питанию теперь напечатана! Вы ищете забавные способы продвижения питания и физической активности в вашей начальной или средней школе? Эта бесплатная брошюра имеет: идеи для 20 тематических мероприятий, больших и маленьки. фокусы на реальных событиях в школах Team Nutrition.

Брошюры, шаблоны и другие бесплатные ресурсы

Брошюры, шаблоны и другие бесплатные ресурсы для поддержки мероприятий; Способы объединиться для достижения успеха; связь для школы, дома, кафетерия, классной комнаты, сообщества и средств массовой информации. Бесплатные печатные копии брошюры доступны для школ, участвующих в Национальной программе школьных обедов: онлайн-форма заказа или загрузка файлов PDF.

Пищевая Содействие

Плакаты для начальной школы Team Nutrition (классы K-6). Эти бесплатные плакаты побуждают детей начальной школы пробовать новые продукты, завтракать и выбирать фрукты и овощи.
Плакаты средней школы по групповому питанию (7–8 классы). Эти бесплатные постеры предназначены для того, чтобы мотивировать «детей» выбирать здоровую пищу и напитки во время и после школы.
резюме

Загрузите или запросите печатную версию Откройте для себя MyPlate Kindergarten, Serving MyPlate: восхитительная учебная программа 1-6 классов, Great Garden Detective Adventure Grade 3 и 4, Раскопайте в 5 и 6 классах, Поездка по питанию: стремление стать нашими лучшими классами 7-8, планы уроков по питанию ,

В нем есть ряд новых интерактивных инструментов, помогающих детям участвовать в здоровом питании и оставаться активными, включая видео, игры, виджеты и многое другое. Дети также могут стать чемпионами MyPlate, обещая есть здоровую пищу и оставаться активными каждый день.

Ресурсы школьного сада

Life Lab воспитывает в детях любовь к учебе, здоровой пище и природе с помощью садового обучения.Материалы учебного плана питания для школ.Найдите материалы для классной комнаты и общественного питания на сайте Nutrition Team. Некоторые материалы Team Nutrition доступны в печатном виде, некоторые для скачивания в формате PDF, а другие только для школ Team Nutrition.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: