Лучшие игрушки ежика

Тогда вы должны знать, что ежи — игривые, активные и любознательные существа, которые любят, когда их развлекают и стимулируют. И я знаю, что вы тоже любите играть с ними, но если время не на вашей стороне, вам понадобится что-то еще. Лучшие игрушки для ежей помогут облегчить скуку и поддерживать их в активном состоянии, пока вас нет.

Мини кресло

Это мини-кресло для ежа, отличное украшение для клетки вашего питомца, предлагает забавное место, чтобы расслабиться и повеселиться благодаря своему поворотному действию. Изготовленное из металла и пластика, это прочное и прочное сиденье, которое чувствуют маленькие домашние животные.

Этот интерактивный и забавный конфетный шарик от Wheeky создан для того, чтобы ваш любимец катался и толкал для отличных физических и умственных упражнений. Это большой разрушитель скуки для ежей и других мелких животных, таких как крысы, морские свинки и кролики, которые будут развлекать их.

  Кайти из натурального дерева прячется

Этот естественно выглядящий ствол дерева может быть отличным укрытием и предлагает безопасное место отдыха для ваших очаровательных домашних животных.

Сделанный из пластика и композитной древесины, этот старый пень даже безопасен для ваших насекомых.

Игрушка из туннеля из натурального дерева Niteangel

Этот маленький туннель для приключений Niteangel — отличная игрушка для маленьких питомцев, таких как еж, мышь, песчанка и хомяк. С несколькими отверстиями, пробуренными в центральном туннеле, ваш маленький друг будет часами исследовать все входы и выходы трубки.

Мяч для упражнений

Lee Kritter Krawler предлагает стимулирующее аэробное упражнение для вашего маленького друга. Позвольте вашему питомцу свободно передвигаться, пока он находится в безопасном месте внутри шара.

Этот ярко-желтый шарик поставляется с декоративной морковью и регулируемым отверстием для конфет, чтобы легко добавить конфеты и нарезанные кубиками фрукты для вашего маленького друга. По мере того, как ваш питомец толкает и катит мяч, угощения упадут, что будет стимулировать больше игры.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: