15 лучших продуктов хомяка

Известно, что хомяки всеядны и, чаще всего, какая лучшая еда для хомяков основана на том, где они живут. Дикие хомяки остаются на одном месте. Хомяки привыкли есть зерно, семена и некоторых насекомых. Это руководство предоставляет вам тип пищи и план здорового питания для ваших милых и маленьких волосатых домашних животных.

15 лучших кроватей хомяков

Это обычное зрелище — видеть своего хомяка с таким количеством еды в его щечной сумке и умолять о большем. Хомяки не сразу потребляют еду, хранящуюся в их сумке, но потребляются позже. Всегда имейте в виду, что даже при виде ваших хомяков, просящих больше еды, никогда не перекармливайте своих маленьких домашних животных.

Вид пищи, чтобы накормить ваших хомяков

Тем не менее, хомяки любят фрукты и овощи, слишком много их приводят к диарее. Достаточно будет маленького кубика яблока или огурца, морковь очень богата сахаром, поэтому идеальным вариантом будет подавать их медленно и в очень небольших количествах. Вы не должны вводить цитрусовые в свой рацион, так как он содержит большое количество кислоты, которая может вызвать у ваших пушистых друзей расстройство желудка.

Вы можете купить смесь хомяка в зоомагазине мюсли или гранул с включением натуральных продуктов, потому что очень красочные продукты полны добавок. Ешьте хомяков специальную еду с яйцами вкрутую и некоторыми пищевыми червями раз в неделю, так как оба являются отличным источником белка. Вы не должны давать своим хомякам острую или липкую пищу, так как они могут нанести реальный ущерб, если они застрянут в ваших щечных мешочках.

Количество еды, чтобы накормить ваших хомяков

PSDA предлагает кормить хомяка 10 г сухой пищи хомяка два раза в день. Хомяки не имеют точно такой же аппетит, поэтому вы должны обратить внимание на то, что едят ваши хомяки, и удивительно, что хомяки-карлики едят почти так же, как хомяки, поскольку их метаболизм намного быстрее, чем их коллеги.

Когда кормить хомяка

Хомяки, чаще всего, они просыпаются несколько раз в течение дня, чтобы нарезать пищу, которую они хранят. Хомякам нужно предоставить достаточно еды, чтобы они могли хранить как можно больше в своей щечной сумке, чтобы они могли есть в течение дня. Свежая еда и вода также должны подаваться, не допуская гниения пищи.

 

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: