12 лучших кроватей для крыс

В этой статье речь пойдет о лучших постельных принадлежностях для крыс, а также обзоры лучших вариантов, а также пара предупреждений о типах постельных принадлежностей, которые могут нанести вред вашим маленьким грызунам. Итак, если вы думаете о покупке бумаги, осины, сосны, флиса или кроватей, чтобы уменьшить запах, мы поможем вам выбрать подходящий субстрат для вашей любимой крысы.

Что нужно учитывать перед покупкой продукта

Для некоторых владельцев крыс они могут подумать, что у крыс плохая репутация грязных. Но это неправда, поскольку эти грызуны — чистые животные, поскольку они всегда купаются, как кошка, и любят жить на просторной территории, свободной от фекалий и пищевых отходов. Кроме того, они строят свои собственные гнезда, складские помещения для продовольствия, дорожки для троп и зону, где они могут заниматься своими делами.

Перед покупкой постельного белья вашего питомца, убедитесь, что вы знаете, какой тип постельного белья не подходит для здоровья вашего питомца. И, как и большинство мелких животных, сосновая и кедровая стружка не являются хорошим вариантом перед сном, так как они могут быть токсичными для здоровья вашего питомца. Песчаные субстраты также могут нанести вред вашему питомцу, поскольку они могут вдыхать мелкие частицы песка.

30-литровое натуральное постельное белье

Это также означает, что в продукте не будет кедра или сосны, которые могут повредить здоровью вашего питомца. Единственное отличие этого продукта в том, что он похож на бумажный продукт на основе гофрированного картона, а это означает, что это специальное постельное белье может храниться намного дольше, чем обычная бумажная подложка.

Постельные принадлежности для мелких животных

Если вы ищете подложку, которая была изготовлена ​​с нуля, то постельные принадлежности Carefresh для животных могут быть лучшим продуктом для вас и вашего питомца. Она имеет текстуру, похожую на подушку, которая также проницаема для комфорта и пушистости, и сделана специально для мелких животных. Это постельное белье может предложить безопасное и теплое жилище для ваших маленьких грызунов с естественным оттенком.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: