10 лучших обзоров водонагревателей для черепах

Итак, вы получили очаровательную черепаху. Как хладнокровная рептилия, вы уже должны знать, что окружающая среда водной черепахи оказывает большое влияние на ваше общее состояние здоровья. Вот почему им нужны обогреватели в их аквариуме, чтобы быть счастливыми и оставаться в живых. И, просто, в этом нет никаких сомнений, особенно если вы живете в районе, где не особенно тепло, для начала.

К счастью, сегодня на рынке вы можете найти различные виды грелок для черепах. Тем не менее, поиск лучшего может показаться сложной задачей, так как есть много вариантов и моделей. Тем не менее, не волнуйтесь, мы уже выполнили для вас тяжелую работу и исследовали 10 лучших обогревателей для черепашек на рынке сегодня!

 Аквариумный нагреватель Tetra HT

Аквариумный нагреватель Tetra HT подходит для начинающих, у которых есть только одна черепаха или две. Это один из самых маленьких и наименее мощных обогревателей для черепах в списке с мощностью 50 Вт и может работать только с аквариумами до 10 галлонов. Он может быть небольшим или большим, но его небольшой размер позволяет хранить больше места.

Вы можете легко спрятать этот обогреватель, чтобы ваш черепаховый бак не выглядел грязным или грязным. И хотя это, возможно, не самый элегантный из существующих нагревателей, аквариумный нагреватель Tetra HT выполняет свою работу, поддерживая постоянную температуру 78 градусов.

Еще одна модель Tetra

Еще одна модель Tetra, этот водонагреватель, разработан специально для водных аквариумных рептилий и сделан прочным и долговечным. Благодаря прочному защитному пластиковому покрытию может выдерживать хороший износ. Кроме того, это 100-ваттный нагреватель, который может вместить резервуары до 60 галлонов. Как и предыдущий, TetraFauna также очень прост в сборке благодаря присоскам, которые позволяют размещать нагреватель в вертикальном или горизонтальном положении.

Обогреватель Aqueon Tanks

Обогреватель Aqueon Tanks прост в использовании с возможностью погружения его в воду. Это 15-ваттный нагреватель, который должен работать для резервуаров для воды среднего размера. Этот нагреватель резервуара относительно прост в установке, горизонтально или вертикально, и поставляется с присосками, так что вы можете установить его на стенку резервуара.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: