Польский веб-присутствие вашей фермы

Когда появятся таблицы и вывески, а из холодильников будет удалена пыль, пришло время объявить ферму к новому сезону. Одним из первых мест, где клиенты узнают о своей ферме, является Интернет. Потратьте некоторое время и убедитесь, что клиенты могут легко найти его в Интернете, и что на вашем сайте есть качественные рабочие ссылки и изображения.

Сделать это легко связаться с вами

Убедитесь, что посетители вашего сайта могут найти основную информацию о вашей ферме, такую ​​как номер телефона, адрес электронной почты, физический адрес и часы работы магазина. Если вы используете адрес электронной почты в качестве средства, позволяющего клиентам связаться с вами, обязательно проверяйте свою электронную почту часто и быстро отвечайте.

Держите контент свежим

Регулярно обновляйте страницы и устраняйте устаревшие события. Если у вас есть блог, опубликуйте новый пост в блоге. Клиенты не любят устаревшие продукты и не любят устаревший контент. Это требует немного времени и говорит посетителю, что он все еще в бизнесе.

Будьте мобильны

По данным Pew Internet, почти 77% американцев владеют смартфоном, а примерно 51% — планшетом. Это означает, что многие ваши клиенты используют мобильные устройства для его поиска, поэтому ваш веб-сайт должен быть совместим с мобильными устройствами.

Проверьте свой веб-сайт на своем смартфоне или планшете, чтобы увидеть, что ваши клиенты испытывают. Если ваш сайт требует от вас перемещения из одного места в другое, то вы знаете, что ваш сайт не совместим с мобильными устройствами. Обратитесь к поставщику веб-сайта, чтобы обновить тему, оптимизированную для мобильных устройств.

Используйте социальные сети

Наконец, социальные сети — отличный способ связаться с вашими клиентами и отличный компаньон для вашего сайта. Публикуйте сообщения не реже одного раза в неделю и отвечайте быстро, когда посты получают комментарии. Публикация в течение года создает отношения с вашими клиентами и способствует лояльности.

Чем больше ваши подписчики участвуют в ваших публикациях, любя, комментируя или делясь ими, тем больше вероятность того, что другие люди увидят ваши сообщения.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: