Нация природы: искусство и окружающая среда

Мы знаем, что это идет. Дни становятся длиннее, а календарь Nature Groupie работает до весны. Большинство из нас, независимо от того, насколько нам нравится зимний пейзаж, скорее всего, захотят вернуться на улицу без нескольких слоев шерсти под нашими парками.

Между тем, если вы уже заточили свои машинки для стрижки, или даже если вы не сделали этого и просто хотите отдохнуть от холода и перспективы следующего грязного сезона, вы ищете способ заполнить день, найти вдохновение в превосходном искусстве Американец, или узнать немного об экологическом мышлении в нашей стране, должен рассмотреть поездку в Салем, Массачусетс. Музей Пибоди Эссекс представляет прекрасную выставку под названием «Природа нации: американское искусство и окружающая среда».

Нация природы

Когда прошлой осенью я увидел «Нацию природы» в Музее искусств Принстонского университета, где он был организован, я сразу подумал о своих коллегах по работе с природными ресурсами.

Описанная как «… первая выставка, которая отслеживает экологическое сознание в американском искусстве за последние три столетия», она объединяет великое искусство и представляет его привлекательным и сложным способом, предоставляя нам возможность увидеть нашу собственную приверженность ответственное управление окружающей средой Нью-Гемпшира в широком контексте работ исторических и современных художников.

Школа Гудзон-Ривер

К концу программы NRS кто-то заметил, что мы никогда больше не будем смотреть на дерево таким же образом. Увидев эту выставку, я не думаю, что посмотрю на картину Школы Гудзон-Ривер или поле, которое я вижу через окно, таким же образом.

Nature’s Nation: американское искусство и окружающая среда будут в Peabody Essex до 5 мая 2019 года. Также есть большой каталог, который сопровождает выставку для тех, кто хочет углубить темы, раскрытые более подробно. Я читал это, и я планирую увидеть выставку снова, когда я сделал это.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: